Subasta 1174T, Lote # 265
ISMAEL GUARDADO (Ojocaliente, Zacatecas, 1942 - ) Sin título Firmado y fechado 96 Grabado al aguafuerte 54 / 100 59 x 44 cm imagenEstimado $3,500-6,000